Auction 868T, Lot # 155
Juego de cartas. Italia. Siglo XX. Elaborado en porcelana policromada Capodimonte. Diseño de Ronis. Con esmalte dorado. Presenta detalles de conservación, faltantes y ligeros despostillados. Dimensiones: 25.5 cm. Estimado $ 2,500-3,000